Casa

Lead Food Chemical Corporation Limited Informações de Contato

Lead Food Chemical Corporation Limited

Endereço : Sala 527-529 Bld A, mansão de Yadutianyuan, No.158 Tianyuanxilu, distrito de Jiangning, Nanjing, Jiangsu, China
tempo de trabalho : 9:00-17:30(horário de Pequim)
Telefone : 86-25-52102934(tempo de trabalho)   86--15852940965(O tempo de trabalho não)
Fax : 86-025-52102935
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
Pessoa de Contato : Ms. Fanny Zhao
Cargo : sales Manager
Telefone : +86-13813986098
Email : fanny@sinophosphates.com
Pessoa de Contato : Mr. Tony Ji
Cargo : sales manager
Telefone : 86-13382099595
Email : tony@sinophosphates.com
Pessoa de Contato : Ms. Amy Ding
Cargo : salesman
Telefone : 86-15852940965
Email : amy@sinophosphates.com
Pessoa de Contato : Ms. Lee Peng
Cargo : salesman
Telefone : 86-13851686031
Email : lee@sinophosphates.com
Pessoa de Contato : Ms. Lisa
Cargo : salesman
Telefone : 86-025-52102934
Email : lisa@sinophosphates.com
Pessoa de Contato : Ms. Angela You
Cargo : salesman
Telefone : 86-025-52102934
Email : angela@sinophosphates.com
Contacto
Lead Food Chemical Corporation Limited

Pessoa de Contato: Ms. Fanny Zhao

Telefone: +86-13813986098

Fax: 86-025-52102935

Envie sua pergunta diretamente para nós